Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

Старый Новый год спешит к нам в гости

Зима - это самое богатое время года на праздники.

И так уж повелось отмечать Новый год дважды и, честно говоря, ведь так прекрасно ещё раз окунуться в атмосферу доброй, старой сказки, поверить в чудо и загадать желание.

13 января это особый день, в этот день происходит маленькое чудо – Новый год снова стучится к нам в дверь, только под другим названием. Ведь это замечательно, что такой праздник повторяется дважды, а мы имеем возможность ещё раз поздравить всех и зажечь огни новогодней ёлки. Новый год это праздник для души, который дарит улыбки и объединяет людей.

Есть один  старый новогодний обычай – это лепить и варить вареники. Это не просто вареники, а вареники с сюрпризом. Сюрпризы могут быть разными, но традиция от этого не теряет своей прелести. Социальные работники и получатели социальных услуг АНО ЦСОН «Забота» с удовольствием  вместе лепили вареники. 

Наши получатели социальных услуг признались, что благодаря этому празднику получили заряд хорошего настроения и буквально помолодели, вернулисьназад в прошлое и встретили праздник совсем как в молодости: тепло и весело.

На один уровень выше