Версия для слабовидящих

Официальный сайт Администрации

 

ДЕТИ ВОЙНЫ — ДЕТИ ПОБЕДЫ!

О войне написано немало повестей, рассказов, песен и стихов, книг.

Но, пожалуй, никогда не наступит время, когда можно будет сказать, достаточно, все уже сказано. Всего сказать не удастся никогда. Многих, прошедших через все испытания войны, нет среди нас. Тем весомее и дороже живая память тех, кто знает это страшное слово «война». Среди них дети войны.

«Дети войны»… Так тревожно звучат эти слова… Но мы думаем, что правильнее было бы назвать их «дети Победы», ведь именно Великая Победа подарила надежду, веру и любовь великому народу!

В этот юбилейный год 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г. АНО ЦСОН «Забота», при поддержке Правительства Ростовской области, в рамках реализацию проекта «Дети войны» продолжает поздравительные мероприятия в отношении «детей войны» (граждан, родившихся в период 23.06.1927г. - 09.05.1945г.), состоящих на социальном обслуживании и проживающих в Октябрьском районе с вручением сувениров (памятных медалей), поздравительных открыток и цветов в торжественной обстановке на дому.

Дорогие дети войны!

Вы росли в суровые годы, когда советский народ в едином порыве бросил все свои силы на борьбу с немецко-фашистскими захватчиками. У вас не было времени на детство, война требовала взрослых действий и поступков. Это вы и ваши сверстники уходили в партизаны, сбегали на передовую и становились «сынами полка». Это ваш каждодневный труд вместе с титаническими усилиями взрослых приближал светлый миг Великой Победы.

В год Победы примите самые искренние поздравления со знаменательной датой – 75-летием Победы советского народа в Великой Отечественной войне! Желаем Вам мирного неба над головой! Пусть окружающие Вас люди дарят внимание, понимание и любовь! Счастливой, долгой жизни, добра, тепла и уюта Вам и Вашим близким!

01

02

03

04

05

Продолжение в альбоме...

На один уровень выше